Asta 110 / Lotto n° 242

Beppe (Giuseppe) Serafini

 (  MONTELUPO FIORENTINO  1915   -  1987  )

All'osteria

All'osteria

Firma firma data e titolo sul retro, applicata etichetta della Galleria Pontevecchio
Datazione: 1978
Tecnica: olio su cartone
Dimensioni: cm 30x40
Condition Reportdifetti

Base d'asta
€ 50