Asta 110 / Lotto n° 33

VASO IN CERAMICA

Centrotavola in maiolica dipinta a grottesche , poggiante su base a tripode in bronzo dorato con peducci a zampa. Alt. cm44 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 50

Battuto a
€ 130