Asta 110 / Lotto n° 34

CANDELIERE LACCATO E DORATO

Candeliere in legno dorato e dipinto con fusto scanalato e base a tripode. Italia, inizi sec. XIX. Alt. cm80

Base d'asta
€ 50

Battuto a
€ 110