Asta 110 / Lotto n° 366

A5 MODELLINO DI ARMADIO

Modellino di armadio in legno di mogano, uno sportello a vetro ed un cassetto inferiore. Italia, inizi sec. XX. cm52x30x27 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 40