+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 110 / Lotto n° 369
( SEC. XIX )
Barca in sosta presso un canale, con cornice
Firma firma, data e dedica in basso a destraDatazione: 1861Tecnica: Olio su tavolettaDimensioni: cm 10x17
Base d'asta € 50
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login