Asta 110 / Lotto n° 369

A. Lorenzoni

 (  SEC. XIX  )

Barca in sosta presso un canale

Barca in sosta presso un canale, con cornice

Firma firma, data e dedica in basso a destra
Datazione: 1861
Tecnica: Olio su tavoletta
Dimensioni: cm 10x17

Base d'asta
€ 50