Asta 110 / Lotto n° 377

Scuola francese

 (  SEC. XIX  )

Ritratto di Nobiluomo

Ritratto di Nobiluomo, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 28x22
Condition Report(difetti alla tela)

Base d'asta
€ 90