Asta 110 / Lotto n° 405

Athos Faccincani

 (  PESCHIERA DEL GARDA  1951  )

Portofino

Portofino, con cornice

Firma firma in basso a destra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 90x100
Provenienza collezione privata eredi De Santis Nazareno

Base d'asta
€ 120