Asta 110 / Lotto n° 42

VASO PORCELLANA XIX SEC.

Vaso in porcellana dipinta e decorata in oro con rami fioriti e volute. Francia, periodo Luigi Filippo. Alt. cm34 (usure all’oro)

Base d'asta
€ 50

Battuto a
€ 80