Asta 110 / Lotto n° 561

COPPIA DI LIBRERIE

Coppia di librerie a due corpi in legno tinto a noce, parte superiore a giorno con ripiani, tre sportelli inferiori. Italia, sec. XIX. cm278x160x40 (lievi difetti)