Asta 110 / Lotto n° 61

Artista olandese del sec. XX

Ritratto di personaggio olandese

Ritratto di personaggio olandese, con cornice

Firma firma illeggibile in basso a destra
Tecnica: Olio su compensato
Dimensioni: cm 26x20

Base d'asta
€ 90