Asta 110 / Lotto n° 66

DIVANO DEL XIX SECOLO

Divano a tre posti in legno di noce, gambe anteriori tornite, schienale con quattro sostegni tortili e cimase intagliate, seduta e spalliera rivestite in stoffa. Italia, sec. XIX. (difetti e rotture)

Base d'asta
€ 80