Asta 110 / Lotto n° 67

LOTTO 3 SCULTURE PORCELLANA

Lotto di un gruppo in terracotta dipinta raffigurante contadini anziani e due statuine in porcellana raffiguranti chierichetto e gentildonna. Alt. cm20/17/14 (difetti e restauri)

Base d'asta
€ 80