Asta 110 / Lotto n° 70

TAVOLINETTO TONDO

Tavolo tondo con piano lastronato in legno di noce con piccolo intarsio centrale, fusto terminante su base a tripode. Alt. cm83; diam. cm95 (difetti)

Base d'asta
€ 100