Asta 110 / Lotto n° 73

MOBILE A 2 CASSETTI

Credenza impiallacciata in legno di mogano e filettata, due cassetti, due sportelli, fronte bombato. cm88x91x51 ((lievi difetti)

Base d'asta
€ 80