Asta 110 / Lotto n° 75

TAVOLINETTO INTARSIATO

Tavolinetto a tre ripiani intarsiato con trionfo musicale e rami fioriti, ringhierina in metallo. Francia, sec. XIX. cm73x48x34

Base d'asta
€ 80