Asta 110 / Lotto n° 8

Giuseppe Garzolini

 (  TRIESTE  1850   -  1938  )

OLIO PAESAGGIO INNEVATO

Paesaggio invernale, con cornice.

Firma firma in basso a destra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm30x40
Condition Report(levi cadute di colore)