Asta 111 / Lotto n° 103

Mario Ceroli

 (  CASTEL FRENTANO  1938  )

Profili

Profili, con cornice

Firma Firma in basso a destra e timbro a secco della stamperia d'arte La FeltriaLa
Tecnica: Litografia policroma su carta
Dimensioni: cm 48x66