Asta 111 / Lotto n° 108

Aurelio Scifoni, sec. XX

Lilla

Lilla, con cornice

Firma Firma, data e titolo sul retro
Datazione: 1980
Tecnica: Tecnica mista su tela
Dimensioni: cm 80x60

Base d'asta
€ 100