Asta 111 / Lotto n° 109

Aurelio Scifoni, sec. XX

LOTTO DI TRE PENDAGLI

Lotto di tre ciondoli in oro giallo 18kt con zaffiro, smeraldo, labradorite, pietra dura viola e diamante taglio brillante. Peso tot. gr. 33,8. Allegato certificato di autenticità del gemmologo Gianfranco Rotisciani

Base d'asta
€ 180