Asta 111 / Lotto n° 114

G. Costantini, sec. XX

Paesaggio campestre

Paesaggio campestre, con cornice

Firma Firma e luogo in basso a sinistra
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm26x35
Luogo di produzioneRoma

Base d'asta
€ 40