Asta 111 / Lotto n° 116

Pompeo Fabri

 (  1874   -  1959  )

Paesaggio

Paesaggio, con cornice.

Firma Firma e luogo in basso a sinistra
Tecnica: Olio su compensato
Dimensioni: 15x25,5
Condition Reportlievi difetti alla tavola

Base d'asta
€ 70