Asta 111 / Lotto n° 118

Scuola italiana del sec. XIX

Ritratto del canonico Giovanni maria Bulat

Ritratto del canonico Giovanni maria Bulat, con cornice

Firma titolo dell'opera riportato su cartiglio dipinto
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 48x36

Base d'asta
€ 90