Asta 111 / Lotto n° 119

Scuola italiana del XIX secolo

Ritratto di Beatrice Cenci

Ritratto di Beatrice Cenci, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 62x50

Base d'asta
€ 275