Asta 111 / Lotto n° 121

Scuola italiana sec. XX

Cacciatrici presso un bosco

Cacciatrici presso un bosco, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 120x90

Base d'asta
€ 280