Asta 111 / Lotto n° 124

Guidi, sec. XX

Vasi di fiori

Vasi di fiori, con cornice

Firma firme in basso a destra
Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su compensato
Dimensioni: cm 48,5x70

Base d'asta
€ 80