Asta 111 / Lotto n° 125

Scuola italiana del sec. XIX

cacciatore in sosta

cacciatore in sosta, con cornice

Tecnica: Olio su tela entro cornice dipinta
Dimensioni: cm 69x49

Base d'asta
€ 70