Asta 111 / Lotto n° 130

Giuseppe Succi, sec. XX

Paesaggio con barche

Paesaggio con barche, con cornice

Firma Firma in basso a destra e sul retro
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm60x80

Base d'asta
€ 70