Asta 111 / Lotto n° 131

Giuseppe Succi, sec. XX

Vaso di fiori

Vaso di fiori, con cornice

Firma Firma in basso a destra
Tecnica: Olio su cartone telato
Dimensioni: cm 70x50

Base d'asta
€ 50