Asta 111 / Lotto n° 20

OROLOGIO ANTIMONIO

Orologio da tavolo in antimonio dorato lavorato con figura equestre e trionfi di armi, su base in legno ebanizzato. cm41x36x14 (mancanze e da revisionare)

Base d'asta
€ 120