Asta 111 / Lotto n° 21

OROLOGIO DA TAVOLO

Orologio da tavolo con cassa in legno ebanizzato e quadrante in smalto. Italia, sec. XIX. cm20x16x10 (difetti al quadrante e mancante di chiavetta)

Base d'asta
€ 90