Asta 111 / Lotto n° 25

Giorgio Giardina, sec. XXI

Solenoid

Solenoid, con cornice

Firma moogramma in basso, sul retro certificato di autenticità della Galleria d'arte CARRE' D'ARTISTES
Tecnica: Tecnica mista su tavola
Dimensioni: cm 32x32