Asta 111 / Lotto n° 27

Gianpaolo Berto, sec. XX

Figure

Figure, con cornici.

Firma Firme e date in basso a destra, es. n.28/40
Datazione: 1973
Tecnica: Serie di quattro litografie policrome

Base d'asta
€ 40