Asta 111 / Lotto n° 29

Artista Giapponese

 (  SEC. XX.  )

16-1 WIND-A

16-1 WIND-A, con cornice

Firma firma , monogramma e titolo in basso a destra, es. n.112/205
Tecnica: serigrafia policroma su carta
Dimensioni: cm 60x30