Asta 111 / Lotto n° 31

Pietro Vanni

 (  SEC. XX  )

Panorama

Panorama, con cornice

Firma Firma in basso a destra, sul retro firma per autentica, titolo e data
Datazione: 1977
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 50x70

Base d'asta
€ 60