Asta 111 / Lotto n° 40

Artista del sec. XX

Contadina con armenti

Contadina con armenti, con cornice

Firma sul retro della tavola reca attribuzione a Pio Joris
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm 33,5x20,5

Base d'asta
€ 70