Asta 111 / Lotto n° 43

Bruna Simoni, sec. XX

Piazza del Popolo

Piazza del Popolo, con cornice.

Firma Firma, titolo su etichetta della I Rassegna di Arti Figurative di Roma e del Lazio, 1968
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 38x47

Base d'asta
€ 50