Asta 111 / Lotto n° 50

Artista del sec. XX

Cane da caccia in sosta con cacciagione

Firma firma illegibile e ata in basso a sinistra
Datazione: 1902
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 30x23