Asta 111 / Lotto n° 51

ARTISTA XIX SEC.

Veduta di Calcata

Veduta di Calcata

Firma sul retro attribuzione a Gigante
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 43x45

Base d'asta
€ 50