Asta 111 / Lotto n° 65

Artisti toscani sec. XX

Gentildonne in riva al mare, Paesaggio campestre con covone di paglia

Gentil donne in riva al mare, Paesaggio campestre con covone di paglia, con cornici

Firma Uno firmato G. March e datato sul retro 1977
Tecnica: Lotto di due opere ad olio su tela e cmpensato
Dimensioni: cm 29x40/ 23x50

Base d'asta
€ 80