Asta 111 / Lotto n° 72

Roberto Sebastián Antonio Matta Echaurren

 (  SANTIAGO DEL CILE  1911   -  CIVITAVECCHIA  2002  )

Composizione

Composizione, con cornice.

Firma Firma e dedica in basso a destra
Tecnica: Litografia policroma su carta
Dimensioni: cm 48x62

Base d'asta
€ 220