Asta 111 / Lotto n° 88

Marc Chagall

Composizioni

Composizioni, con cornici

Tecnica: Lotto di una singola ed una coppia di stampe litografiche su carta
Dimensioni: cm23x39 (2)/30x20
Condition ReportMacchie ai supporti