Asta 111 / Lotto n° 90

Artista del sec. XX

Fanciulli

Fanciulli, con cornici

Firma Firme Valentino, '48 e firma illeggibile
Tecnica: Lotto di due dipinti ad olio su tela e su compensato
Dimensioni: cm35x44/17x14