Asta 112 / Lotto n° 1

TAVOLO

Tavolo impiallacciato in radica di noce con intarsi a serti floreali, bordo mistilineo, sostegni intagliati a volute terminanti su base a tripode, Alt. cm77; diam. cm120 (lievi difetti)