Asta 112 / Lotto n° 19

Michele Cascella

Paesaggio boschivo

Paesaggio boschivo, con cornice

Firma Firma in basso a destra, esemplare PDA
Tecnica: Litografia policroma
Dimensioni: cm43,5x67
Condition Reportmacchie al supporto

Base d'asta
€ 30