Asta 112 / Lotto n° 232

Giacinto Gigante

 (  NAPOLI  1806   -  1876  )

Scogliera a Sorrento

Scogliera a Sorrento, con cornice

Firma firma in basso a sinistra, sul retro vecchio riferimento di proprietà
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 38x28
Condition Report(Lievi difetti)

Base d'asta
€ 80