Asta 112 / Lotto n° 252

TAVOLINETTO

Tavolinetto portagomitoli impiallacciato in legno di noce, piano apribile intarsiato con volute e fiori con interno foderato in velluto, base a tripode. Alt. cm74; diam. cm43 (mancanze)

Base d'asta
€ 120