+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 112 / Lotto n° 252
Tavolinetto portagomitoli impiallacciato in legno di noce, piano apribile intarsiato con volute e fiori con interno foderato in velluto, base a tripode. Alt. cm74; diam. cm43 (mancanze)
Base d'asta € 120
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login