Asta 112 / Lotto n° 27

Mino Maccari

Figure di personaggi

Figure di personaggi, con cornici

Firma firme ed es. pda
Tecnica: coppia di litografie su carta
Dimensioni: cm 24x32/32x24

Base d'asta
€ 40