Asta 112 / Lotto n° 446

MOBILE 2 CORPI ANNI 20

Trumeau in legno laccato verde e dipinto in policromia con mazzi di fiori, due sportelli superiori con all'interno vani a giorno, colonnine tortili e fregi in legno dorato, calatoia con all'interno vani a giorno, tre cassetti inferiori. cm200x71x46 (difetti)

Base d'asta
€ 280