Asta 112 / Lotto n° 49

V. Mariani, sec. XX

Paesaggio campestre con caseggiati

Paesaggio campestre con caseggiati, con cornice

Firma firma e dedica in basso a destra
Tecnica: Olio su cartone
Dimensioni: cm 32x38

Base d'asta
€ 50